Winterliche Küste mit Fischerbooten

Georg Schmitz Düsseldorf 1851 - 1917

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 48 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. G. Schmitz 1888, min. rest.

Georg Schmitz: Winterliche Küste mit Fischerbooten

Ergebnis : 1.600 €