An der Elbe bei Altona

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

An der Elbe bei Altona

Ergebnis : 500 €

Öl/Hartfaser, 30 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1990.

Albert Feser: An der Elbe bei Altona

An der Elbe bei Altona

Ergebnis : 500 €

An der Elbe bei Altona
An der Elbe bei Altona