Weite Kulturlandschaft

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Weite Kulturlandschaft

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 19,5 x 28 cm, l. u. sign. u. dat. H. Skodlerrak 1946.

Horst Skodlerrak: Weite Kulturlandschaft

Weite Kulturlandschaft

Ergebnis : 1.100 €

Weite Kulturlandschaft
Weite Kulturlandschaft