Junger Mann in Ketten

Moritz von Schwind Wien 1804 - München 1871

Junger Mann in Ketten

Ergebnis : 1.000 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung/Papier, 35,5 x 24,5 cm, leicht gebräunt.

Moritz von Schwind: Junger Mann in Ketten

Junger Mann in Ketten

Ergebnis : 1.000 €

Junger Mann in Ketten
Junger Mann in Ketten