Abstrakte Komposition

August Lange-Brock Hamburg 1891 - Hamburg 1978

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 500 €

Öl/Mischtechnik/Lw., 80 x 151 cm, r. u. sign. Aug. Lange-Brock, etwas besch.

August Lange-Brock: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 500 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition