KatalogarchivAuktion 283 → Christian Sell Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883 - Soldaten im Schnee I

Christian Sell Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883 - Soldaten im Schnee I

Soldaten im Schnee I

Lot-Nr. 60 | Christian Sell Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883

Soldaten im Schnee I | Erlös 1.900 €

Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, r. u. sign. Chr. Sell, min.ber., min. altersbed. Craquelé. -

  • 27. Juni 2020