Soldaten im Schnee I

Christian Sell d.Ä. Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883

Soldaten im Schnee I

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, r. u. sign. Chr. Sell, min.ber., min. altersbed. Craquelé. -

Christian Sell d.Ä.: Soldaten im Schnee I

Soldaten im Schnee I

Ergebnis : 1.900 €

Soldaten im Schnee I
Soldaten im Schnee I