Minerva

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Minerva

Ergebnis : 700 €

Farblithographie, 79 x 57 cm, bleisign. und 66/100 num., ungerahmt. Ein graphisches Hauptwerk des Künstlers.

Paul Wunderlich: Minerva

Minerva

Ergebnis : 700 €

Minerva
Minerva