Harvestehude

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Harvestehude

Ergebnis : 1.100 €

Passantin auf dem Weg vor Gründerzeit-Villen. Öl/Lw./Karton, 30 x 39 cm, r. u. sign. A. Feser, verso betitelt und dat. 79, verso auf dem Karton ein bemerkenswertes Gemälde 'Abstrakte Komposition'.

Albert Feser: Harvestehude

Harvestehude

Ergebnis : 1.100 €

Harvestehude
Harvestehude