Schlepper im Travehafen
Hans Wrage (Hamburg 1921 - Hamburg 2012)
Öl/Lw., 30 x 40 cm, r. u. sign. und dat. H. Wrage 2001, verso betitelt, sowie Atelierstempel.
Hans Wrage: Schlepper im Travehafen
Schlepper im Travehafen