Schlepper im Travehafen

Hans Wrage (Hamburg 1921 - Hamburg 2012)

Schlepper im Travehafen

Öl/Lw., 30 x 40 cm, r. u. sign. und dat. H. Wrage 2001, verso betitelt, sowie Atelierstempel.

Hans Wrage: Schlepper im Travehafen

Schlepper im Travehafen

Schlepper im Travehafen
Schlepper im Travehafen