Panoramablick auf Sorrent

Georg Arnegger Wien 1901

Panoramablick auf Sorrent

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 100 x 140 cm, l. u. sign. G. Arnegger, min rest. - Angehöriger der erfolgreichen Künstlerfamilie um den Vedutenmaler Alois Arnegger.

Georg Arnegger: Panoramablick auf Sorrent

Georg Arnegger Wien 1901

Panoramablick auf Sorrent

Ergebnis : 4.800 €

Panoramablick auf Sorrent
Panoramablick auf Sorrent