Paar Aquarelle: Mühle und Bachlauf

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Ergebnis : 200 €

30 x 37,5 cm und 31 x 23 cm, jeweils r. u. sign. H. Wrage und 83 bzw. 85 dat., ungerahmt.

Hans Wrage: Paar Aquarelle: Mühle und Bachlauf

Ergebnis : 200 €

Paar Aquarelle: Mühle und Bachlauf - Bild 1 Paar Aquarelle: Mühle und Bachlauf - Bild 2