Gehöft mit Windmühle

Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944

Gehöft mit Windmühle

Ergebnis : 200 €

Radierung, 26,5 x 28,5 cm, l.u. bleisign. A. Eckener, in der Platte ebenfalls sign. u. dat. A. Eckener 1921, etwas gebräunt.

Alexander Eckener: Gehöft mit Windmühle

Gehöft mit Windmühle

Ergebnis : 200 €

Gehöft mit Windmühle
Gehöft mit Windmühle