Der Musikant

Carl Ostersetzer Brody 1850 - Wien 1914

Der Musikant

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 48 x 31 cm, l.u. sign. u. dat. C. Ostersetzer 1904, min Farbabsplitterung.

Carl Ostersetzer: Der Musikant

Der Musikant

Ergebnis : 800 €

Der Musikant
Der Musikant