Der Genießer

Carl Ostersetzer Brody 1850 - Wien 1914

Der Genießer

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 48 x 31 cm, r.u. sign. u. dat. C. Ostersetzer 1904, am Rand etwas ber.- Maler pointierter Genreszenen in der Nachfolge von C. Spitzweg.

Carl Ostersetzer: Der Genießer

Der Genießer

Ergebnis : 800 €

Der Genießer
Der Genießer