Die Cap Polonio im Hamburger Hafen bei Sonnenuntergang

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 80,5 x 119,5 cm, r.u. sign. R. Schmidt-Hamburg, etw. rest.

Robert Schmidt-Hamburg: Die Cap Polonio im Hamburger Hafen bei Sonnenuntergang

Ergebnis : 7.400 €