Stilleben mit Obstteller und Kaffeekanne

Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988

Ergebnis : 3.500 €

Um 1930. Öl/Holz, 62 x 52 cm, o. r. sign. Einhoff.

Friedrich G. Einhoff: Stilleben mit Obstteller und Kaffeekanne

Ergebnis : 3.500 €