Weiblicher Akt, um 1930

Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988

Weiblicher Akt, um 1930

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Karton, 69 x 46 cm, o. l. sign. Einhoff.

Friedrich G. Einhoff: Weiblicher Akt, um 1930

Weiblicher Akt, um 1930

Ergebnis : 3.700 €

Weiblicher Akt, um 1930
Weiblicher Akt, um 1930