Abendstimmung im Hamburger Hafen

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Malpappe, 32 x 49 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 36.

Victor Qvistorff: Abendstimmung im Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.400 €