Kinder an einem See

Iwan Trusz (Wysocko 1869 - Lwow 1941)

Kinder an einem See

Öl/Papier/Karton, 27 x 41 cm, l.u. Signaturfragment I. Trusz, etw. besch.

Iwan Trusz: Kinder an einem See

Kinder an einem See

Kinder an einem See
Kinder an einem See