Kinder an einem See
Iwan Trusz (Wysocko 1869 - Lwow 1941)
Öl/Papier/Karton, 27 x 41 cm, l.u. Signaturfragment I. Trusz, etw. besch.
Iwan Trusz: Kinder an einem See
Kinder an einem See