Dreimastbark im Abendlicht auf leicht bewegter See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Öl/Lw., 54 x 79 cm, l.u.sign. und dat. Alfred Jensen Prof. 1917, leicht ber., min. rest.
Alfred Jensen: Dreimastbark im Abendlicht auf leicht bewegter See