"Äpfel im Korb"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

"Äpfel im Korb"

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 33 x 46 cm, l.o. monogrammiert und datiert I.H. 1956; ohne Rahmen.

Ivo Hauptmann: "Äpfel im Korb"

"Äpfel im Korb"

Ergebnis : 900 €

"Äpfel im Korb"
"Äpfel im Korb"