Schoner auf ruhiger See

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Schoner auf ruhiger See

Öl/Kart., 16,5 x 21 cm, l.u.sign. und dat. V.Qvistorff 1950.

Victor Qvistorff: Schoner auf ruhiger See

Schoner auf ruhiger See

Schoner auf ruhiger See
Schoner auf ruhiger See