KatalogarchivAuktion 275 → Dieter Glasmacher Krefeld 1940 - "Afrika"

Dieter Glasmacher Krefeld 1940 - "Afrika"

"Afrika"

Lot-Nr. 251 | Dieter Glasmacher Krefeld 1940

"Afrika" | Erlös 200 €

Farblithographie, 48 x 36 cm, bleisigniert, 88 dat. u. X/XX num.; gerahmt.

  • 25. und 26. Februar 2021
  • 7. und 8. Mai 2021