"Afrika"

Dieter Glasmacher Krefeld 1940

"Afrika"

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 48 x 36 cm, bleisigniert, 88 dat. u. X/XX num.; gerahmt.

Dieter Glasmacher: "Afrika"

"Afrika"

Ergebnis : 200 €

"Afrika"
"Afrika"