Mädchen mit Kühen, Schafen und Ziegen auf einer Brücke am Waldrand

Heinrich Vosberg Leer/Ostfr. 1833 - Gmunden/Österr. 1891

Ergebnis : 5.600 €

Öl/Lw., 113 x 82 cm, r.u. undeutl. sign.u. 1880 dat.; rest.; Prunkrahmen 19.Jh.

Heinrich Vosberg: Mädchen mit Kühen, Schafen und Ziegen auf einer Brücke am Waldrand

Ergebnis : 5.600 €