"Deepenmoor III"

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

"Deepenmoor III"

Ergebnis : 600 €

Gouache, 49,5 x 64 cm, l.u.signiert L.Malskat, m.u. monogr., dat.u.betitelt LM 67 Deepenmoor; min. Craquelé, o.R.

Lothar Malskat: "Deepenmoor III"

"Deepenmoor III"

Ergebnis : 600 €

"Deepenmoor III"
"Deepenmoor III"