"Komposition mit ++"

Antoni Tàpies Barcelona 1923 - Barcelona 2012

"Komposition mit ++"

Ergebnis : 500 €

Lithographie in 2 Farben, 77 x 56,5 cm, bleisigniert u. num. 79/150.

Antoni Tàpies: "Komposition mit ++"

"Komposition mit ++"

Ergebnis : 500 €

"Komposition mit ++"
"Komposition mit ++"