"Signalmast"

Kurt Lambert Berlin 1908 - Hamburg 1967

"Signalmast"

Ergebnis : 600 €

Öl/Malk., 53 x 37 cm, l.u.sign. Lambert, verso Titel, Atelier-Adresse, dat. 1956, Atelier-Rahmen; min. verschmutzt. - Tätig in Hamburg u. auf Sylt; zahlr. Ausst. -

Kurt Lambert: "Signalmast"

"Signalmast"

Ergebnis : 600 €

"Signalmast"
"Signalmast"