Anhänger 'Happy Spirit' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 2.800 €

18 kt. GG, gest., MZ: Chopard, num. 79/5014-20 2771933, bez. Happy Spirit, Kette gemarkt Chopard, 750. Glas graviert 'Chopard' mit drei beweglichen, sich verjüngenden Ringen und 1 Brill. in Zargenfassung ca. 0,08 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Drei-reihige, zierliche Ankerkette mit Karabinerschließe L. 60 cm, Anhänger mit Öse 50 x 42 mm, Gew. zus. ca. 45,8 g. Angaben laut Gemmologisches Institut Hamburg von Juli 2018 -

Chopard: Anhänger 'Happy Spirit' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 2.800 €

Anhänger 'Happy Spirit' an Kette - Bild 1 Anhänger 'Happy Spirit' an Kette - Bild 2