Parenthood

Eva Navarro (Madrid 1967)

Parenthood

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 9.700 €

2019. Acryl/Lw., 150 x 150 cm, verso sign. und dat. Eva Navarro 2019, ungerahmt. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid. Seit 1995 ist sie regelmäßig auf vielen Ausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.

Eva Navarro: Parenthood

Eva Navarro (Madrid 1967)

Parenthood

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 9.700 €

Parenthood
Parenthood