Holländisches Mädchen am Tisch

Flora Zenker (1876 - 1916)

Lot-Nr. 434

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 61 x 83,5 cm, r. u. sign. Flora Zenker, min. rest., doubl. - Landschafts- und Figurenmalerin.

Flora Zenker: Holländisches Mädchen am Tisch

Flora Zenker (1876 - 1916)

Lot-Nr. 434

Ergebnis : 2.000 €

Holländisches Mädchen am Tisch - Bild 1 Holländisches Mädchen am Tisch - Bild 2