Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

TAG Heuer gegr. 1860 in St. Imier

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 2.800 €

Quarz. Edelstahl, schwarze Keramik. Indizes, Zifferblatt und Lünette mit insges. 148 Brill. zus. 0,64 ct. Weiß(H).lupenrein. Illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Tag Heuer Swiss Made', verso 'Stainless Steel Swiss Made Saphire Crystal Water Resistant 200m tested'. Mit Diamant-Zertifikat, Garantiekarte von 2011 und Box (innen besch.). Tag Heuer Faltschließe. Revisionsbedürftig. Dm. 35 mm, Gew. ca. 102 g. -

TAG Heuer: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 2.800 €