Damen-Armbanduhr 'Santos Octagon'

Cartier

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 5.700 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Cartier Swiss Made'. Verso gemarkt '..antos de Cartier 18 k Swiss Made Automatique'. Cartier-Faltschließe 18 kt. Dm. 24 mm, Gew. ca. 75 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Octagon'

Cartier

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 5.700 €