Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Schmuck und Uhren →  Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Octagon'

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Octagon'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Santos Octagon'

Lot-Nr. 251 | Erlös : 5.700,00 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Cartier Swiss Made'. Verso gemarkt '..antos de Cartier 18 k Swiss Made Automatique'. Cartier-Faltschließe 18 kt. Dm. 24 mm, Gew. ca. 75 g. -