Vintage Damen-Armbanduhr

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 1.000,00 €

Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, gest., ziseliert. Automatik. Goldfarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes mit schwarzen Zeigern, bez. 'Omega Automatic Swis Made'. Kl. Faltschließe gest., num. 1211. Dm. 24 mm, L. ca. 17 - 17,5 cm, Gew. ca. 41 g. -

Omega: Vintage Damen-Armbanduhr

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 1.000,00 €

Vintage Damen-Armbanduhr
Vintage Damen-Armbanduhr