Savonette

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Savonette

Lot-Nr. 221

Ergebnis : 1.600,00 €

18 kt. GG, gest. Kronenaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, goldene Ziffern, Zentralzeiger (1 kl. Besch.), kl. Sekunde, bez. 'International Watch Co. Schaffhausen Swiss'. Platine gemarkt, alle Deckel gest., tlw. num. 1771587 123. Dm. 48 mm, H. 8 mm, Gew. ca. 80 g. -

IWC - International Watch Co.: Savonette

Savonette

Lot-Nr. 221

Ergebnis : 1.600,00 €

Savonette
Savonette