Brillant-Bandring mit Smaragd

Brillant-Bandring mit Smaragd

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. GG, gest. Zur Schauseite verbreitert, der ovalgeschliffene Smaragd ca. 4 ct. (ca. 11,3 x 9,8 x 6,5 mm), mit 62 pavégefassten, kl. Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G).vvs-si. Schauseite B. 16 mm, Weite 54, Gew. ca. 10 g. -

Brillant-Bandring mit Smaragd

Brillant-Bandring mit Smaragd

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 1.400 €

Brillant-Bandring mit Smaragd
Brillant-Bandring mit Smaragd - Bild 1 Brillant-Bandring mit Smaragd - Bild 2