Royal Air Force Flieger-Armbanduhr

International Watch & Co.

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 3.200,00 €

Um 1950. Edelstahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern, Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'International Watch & Co Swiss', Tritium. Altersspuren. Lederarmband und Stahl Dornschließe erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 58 g. -

International Watch & Co.: Royal Air Force Flieger-Armbanduhr

International Watch & Co.

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 3.200,00 €