Herren-Armbanduhr
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 229
Ergebnis : 1.100 €
18 kt. GG, gest. Automatik. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Automatic Swiss Made'. Verso num. 1113 217071 1112. Saphir-Krone. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Revisionsbedürftig. Dm. 35 mm, Gem. ca. 40 g. -
Chopard: Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 229
Ergebnis : 1.100 €