Vintage Herren-Armbanduhr 'Cosmic'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 2.000,00 €

Um 1940/50. Stahl. Handaufzug. Metallzifferblatt, arab. Ziffern, Indizes, Zentralzeiger, Datumszeiger, Kalendarium mit englischen Wochentag und Monatsangaben, Mondphase mit kl. Sekunde. Tlw. Altersspuren. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 39,5 g. -

Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Cosmic'

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 2.000,00 €