Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 600,00 €

Um 1960. Stahl, Goldauflage. Handaufzug. Goldfarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster'. Verso gemarkt 'Seamaster Waterproof'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 37 g. -

Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 600,00 €