Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster de Ville'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 800,00 €

Mitte 20. Jh. Stahl, Goldauflage. Automatik. Helles Zifferblatt, schwarz-goldfarbene Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Seamster de Ville Swiss Made'. Verso gemarkt 'Seamaster Waterproof'. Ledearmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 36 g. -

Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster de Ville'

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 800,00 €