Vintage Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 1.600 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Ziseliertes Gold-Zifferblatt, Indizes, Blauzeiger, bez. 'Piaget'. Verso num. 924 E3 78518. Kleine Faltschließe gemarkt 'Piaget'. Flecht-Armband min. rep., kl. Altersspuren. Dm. 24 mm, L. 16,5 - 17 cm, Gew. ca. 46 g. -

Piaget: Vintage Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 1.600 €

Vintage Damen-Armbanduhr
Vintage Damen-Armbanduhr