Mittelmeerküste

Kurt Lambert Berlin 1908 - Hamburg 1967

Mittelmeerküste

Aquarell, 36 x 50 cm, r. u. sign. Lambert, ungeöffnet.

Kurt Lambert: Mittelmeerküste

Mittelmeerküste

Mittelmeerküste
Mittelmeerküste