Mittelmeerküste
Kurt Lambert Berlin 1908 - Hamburg 1967
Aquarell, 36 x 50 cm, r. u. sign. Lambert, ungeöffnet.
Kurt Lambert: Mittelmeerküste
Mittelmeerküste