Marktszene in einem indonesischen Dorf

Gerard Pieter Adolfs Semarang/NL-Ind. 1897 - Den Bosch 1968

Öl/Lw. 45 x 88 cm, l. u. sign. u. dat. Adolfs 57.

Gerard Pieter Adolfs: Marktszene in einem indonesischen Dorf