Marktszene in einem indonesischen Dorf
Gerard Pieter Adolfs Semarang/NL-Ind. 1897 - Den Bosch 1968
Öl/Lw. 45 x 88 cm, l. u. sign. u. dat. Adolfs 57.
Gerard Pieter Adolfs: Marktszene in einem indonesischen Dorf