Porzellan-Bildplatte 'Weiblicher Akt'

Erhard Amadeus-Dier Wien 1893 - Klosterneuburg/Wien 1969

Rosenthal, 20. Jh. L. u. sign. u. dat. Erhard Amadeus-Dier, 1939. Manufakturmarke, bez. Zeitner. 32 x 26 cm.

Erhard Amadeus-Dier: Porzellan-Bildplatte 'Weiblicher Akt'