Nachverkauf Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 181

Ein norwegischer Dreimaster im Sturm
Ein norwegischer Dreimaster im Sturm  - Bild 1

Lot-Nr. 181 | Joseph Sempill (1830 - 1877)

Ein norwegischer Dreimaster im Sturm | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Papier/Hartfaser, 49,5 x 76,5 cm, r. u. sign. und dat. J. Sempill Belfast 1873, etw. rest. - Irischer Marinemaler.

Ein Gebot für "Ein norwegischer Dreimaster im Sturm" abgeben:

oder:

Passwort vergessen