Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 9

Alt-Hamburg mit Michel
Alt-Hamburg mit Michel  - Bild 1

Lot-Nr. 9 | Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh.

Alt-Hamburg mit Michel | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -

Ein Gebot für "Alt-Hamburg mit Michel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen