Katalog-ArchivJuni 2016 → Constance tätig Mitte des 19. Jhs. - Orientalische Serenade

Constance tätig Mitte des 19. Jhs. - Orientalische Serenade

Orientalische Serenade

Lot-Nr. 4 | Constance tätig Mitte des 19. Jhs.

Orientalische Serenade | Mindestpreis 3.500 €

Öl/Lw., 50,5 x 38 cm, r. u. sign. Constance 1845, min. rest., doubl. - Französischer Orientalist.

  • 14. September 2019