Abendsonne über Florenz

Friedrich August Reinhardt Leipzig 1831 - Dresden 1915

Abendsonne über Florenz

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 68 x 97 cm, l. u. sign. A. Reinhardt, rest. Museale Rahmung.

Friedrich August Reinhardt: Abendsonne über Florenz

Abendsonne über Florenz

Ergebnis : 3.000 €

Abendsonne über Florenz
Abendsonne über Florenz