Auktionskatalog 24. September 2021: Schmuck und Uhren (1 / 7)

Viktorianisches Diamant-Armband

Lot-Nr. 27 | Aufrufpreis: 3.000,00 €

Mehr Informationen

Biedermeier Diamant-Brosche

Biedermeier Diamant-Brosche

Lot-Nr. 28 | Aufrufpreis: 300,00 €

Mehr Informationen

Kleine antike Diamant-Brosche

Kleine antike Diamant-Brosche

Lot-Nr. 29 | Aufrufpreis: 250,00 €

Mehr Informationen

Vintage Diamant-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 30 | Aufrufpreis: 900,00 €

Mehr Informationen

Vintage Blüten-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 31 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Kleine Jugendstil-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 33 | Aufrufpreis: 300,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätige Art-déco Diamant-Brosche

Lot-Nr. 34 | Aufrufpreis: 2.800,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Blütenbrosche

Lot-Nr. 35 | Aufrufpreis: 1.000,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Brosche

Art-déco Diamant-Brosche

Lot-Nr. 36 | Aufrufpreis: 3.000,00 €

Mehr Informationen

Perlen-Armband mit Diamant-Schließe

Lot-Nr. 39 | Aufrufpreis: 300,00 €

Mehr Informationen

Goldbrosche mit Mikromosaik

Goldbrosche mit Mikromosaik

Lot-Nr. 40 | Aufrufpreis: 200,00 €

Mehr Informationen

Naturperlen-Kette

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 42 | Aufrufpreis: 1.000,00 €

Mehr Informationen

Naturperlen-Kette

Juwelier Wilm

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 43 | Aufrufpreis: 800,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Armreif mit Altschliffdiamanten und Perlen

Juwelier Schilling

Lot-Nr. 44 | Aufrufpreis: 3.800,00 €

Mehr Informationen

Paar Vintage Brillant-Perl-Ohrhänger

Lot-Nr. 45 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Stabbrosche

Brillant-Stabbrosche

Lot-Nr. 46 | Aufrufpreis: 650,00 €

Mehr Informationen

Antiker russischer Diamant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 49 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen