Auktionskatalog September 2011 (40 / 43)

Hochfeiner Brillant-Ring

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 4.300 €

Mehr Informationen

Paar Reiter auf Fabeltieren

Lot-Nr. 695

Ergebnis : 6.800 €

Mehr Informationen

Bassano-Schule 17. Jh.

Das Gleichnis vom Unkraut unter dem Weizen

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 12.400 €

Mehr Informationen